Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Кропоткинский психоневрологический интернат»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Список работников ГБУ СО КК «Кропоткинский ПНИ»

 

Фамилия

Имя

Отчество

Уровень образования

Квалификация

Стаж

Алехина

Светлана

Николаевна

Высшее

культпросветработник

31

Андриянова

Елена

Николаевна

Среднее полное

-

37

Барыкина

Елена

Викторовна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

24

Билютина

Юлия

Владимировна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

15

Большаков

Игорь

Викторович

Среднее профессиональное

ветеринарный фельдшер

23

Бондарева

Надежда

Николаевна

Среднее профессиональное

акушерка

47

Бражникова

Наталия

Ильинична

Высшее

Филолог, преподаватель

10

Брехуненко

Олеся

Михайловна

Среднее полное

-

13

Буга

Петр

Васильевич

Среднее полное

-

19

Ватулина

Светлана

Ивановна

Среднее профессиональное

бухгалтер

40

Вихорева

Яна

Андреевна

Основное общее

-

10

Власенко

Марина

Владимировна

Высшее

горный инженер

7

Гаращенко

Ирина

Петровна

Среднее профессиональное

техник-путеец

34

Герасимова

Светлана

Анатольевна

Среднее профессиональное

штукатур-маляр

25

Голиков

Никита

Викторович

Высшее

инженер

2

Гладких

Оксана

Владимировна

Среднее профессиональное

фельдшер

19

Головина

Ирина

Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

36

Гончарова

Нина

Григорьевна

Среднее профессиональное

товаровед

42

Гордиенко

Нина

Михайловна

Среднее полное

-

39

Горовец

Наталия

Павловна

Основное общее

-

9

Горошко

Ольга

Николаевна

Среднее профессиональное

кондитер

25

Громов

Александр

Николаевич

Высшее

юрист

54

Гудкова

Галина

Александровна

Высшее

экономист-менеджер

16

Дворникова

Татьяна

Геннадиевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

24

Дейнека

Елена

Григорьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

38

Денисова

Анастасия

Леонидовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

11

Дорохова

Наталия

Анатолиевна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

18

Ерошенко

Светлана

Павловна

Высшее

врач

22

Ефремова

Наталья

Владимировна

Высшее

бухгалтер

4

Жукова

Галина

Михайловна

Среднее профессиональное

Мастер маслодел

43

Загорская

Валентина

Леонидовна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

26

Зайцева

Наталья

Юрьевна

Среднее профессиональное

штукатур-маляр

23

Зачепило

Валерий

Анатольевич

Среднее профессиональное

техник-электромеханик

43

Звягинцева

Наталия

Юрьевна

Высшее

экономист

17

Земцова

Лариса

Николаевна

Среднее полное

 -

25

Зинькова

Лариса

Виталиевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

20

Иванова

Оксана

Юрьевна

Высшее

экономист

9

Ильюхина

Ирина

Абдулазизовна

Среднее полное

-

12

Казалиева

Татьяна

Николаевна

Среднее полное

-

31

Казначеева

Людмила

Павловна

Среднее профессиональное

бухгалтер

42

Какасьева

Марина

Викторовна

Среднее профессиональное

бухгалтер

24

Калмыков

Юрий

Иванович

Среднее полное

-

41

Кальченко

Ирина

Николаевна

Среднее профессиональное

Формовщик колбасных изделий

23

Капустина

Светлана

Владимировна

Среднее профессиональное

техник-эксплуатационник

25

Касимов

Георгий

Фатхуллович

Высшее

врач

29

Киселева

Наталия

Евгеньевна

Среднее профессиональное

Маляр-штукатур

5

Кожухова

Ирина

Владимировна

Среднее профессиональное

Маляр-штукатур

11

Коляда

Антонина

Ивановна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

39

Контобойцева

Нина

Алексеевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

37

Коротья

Людмила

Валерьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

23

Кулинич

Ольга

Александровна

Среднее полное

-

17

Кузина

Татьяна

Алексеевна

Среднее профессиональное

фельдшер

19

Курлова

Анна

Андреевна

Высшее

экономист

14

Кухаревич

Светлана

Ивановна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

29

Лабурец

Екатерина

Алексеевна

Высшее

юрист

4

Лаптева

Раиса

Николаевна

Основное общее

-

18

Лешкевич

Татьяна

Владимировна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

45

Лихонина

Светлана

Сергеевна

Среднее полное

-

16

Литвец

Юрий

Иванович

Высшее

Ученый агроном

33

Лопуляко

Ирина

Николаевна

Среднее полное

-

6

Люлько

Светлана

Григорьевна

Среднее полное

инвентаризатор

11

Ляшенко

Георгий

Николаевич

Высшее

инженер

-

Мараховская

Анжелика

Сергеевна

Среднее профессиональное

продавец

16

Медведев

Федор

Алексеевич

Среднее профессиональное

Техник-механик

34

Миляева

Ольга

Викторовна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

29

Мороз

Татьяна

Николаевна

Среднее полное

-

41

Морозова

Надежда

Юрьевна

Высшее

Бакалавр

6

Мостепан

Энеке

Гуджиевна

Среднее профессиональное

Аппаратчик широкого профиля химического производства

36

Мотина

Нина

Николаевна

Основное общее

-

12

Настаченко

Светлана

Станиславовна

Высшее

менеджер

18

Немцева

Татьяна

Леонидовна

Среднее профессиональное

повар

29

Новиков

Александр

Нарциссович

Основное общее

-

4

Олейникова

Елена

Анатольевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

28

Олейникова

Елена

Борисовна

Среднее профессиональное

фельдшер

43

Олейникова

Ольга

Ивановна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

28

Олиференко

Леонид

Васильевич

Основное общее

-

41

Павленко

Лилия

Михайловна

Среднее профессиональное

швея

23

Перетятько

Ольга

Евгеньевна

Среднее профессиональное

Бухгалтер-экономист

13

Попова

Тамара

Ивановна

Среднее полное

-

36

Пошивай

Татьяна

Петровна

Высшее

врач

37

Потозян

Наира

Хачиковна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

15

Прозванов

Анатолий

Иванович

Среднее профессиональное

-

6

Приймакова

Любовь

Владимировна

Высшее

юрист

8

Проценко

Сергей

Дмитриевич

Среднее профессиональное

техник

37

Ракова

Анна

Владимировна

Среднее полное

-

31

Распопова

Ольга

Петровна

Среднее профессиональное

воспитатель

39

Резеньков

Сергей

Анатолиевич

Среднее полное

-

11

Резниченко

Алексей

Владимирович

Высшее

инженер

8

Рогатюк

Екатерина

Петровна

Среднее профессиональное

техник-технолог

32

Родькин

Игорь

Васильевич

Высшее

юрист

33

Рыбальченко

Ирина

Алексеевна

Среднее полное

-

32

Рыжова

Екатерина

Ивановна

Высшее

экономист-менеджер

6

Сафронов

Александр

Васильевич

Высшее

юрист

32

Савенкова

Елена

Викторовна

Среднее полное

-

18

Савицкая

Наталия

Александровна

Высшее

экономист-менеджер

9

Самай

Светлана

Владимировна

Высшее

юрист

26

Самусева

Наталья

Владимировна

Среднее профессиональное

юрист

14

Семенова

Людмила

Александровна

Высшее

юрист

15

Семенова

Наталия

Сергеевна

Высшее

учитель начальных классов

14

Сметанина

Ольга

Ивановна

Среднее профессиональное

техник механик

32

Сысоева

Светлана

Васильевна

Среднее полное

-

17

Теряева

Нина

Алексеевна

Среднее полное

-

7

Фокин

Сергей

Александрович

Среднее полное

-

31

Фокина

Ольга

Алексеевна

Высшее

экономист

7

Чевелюк

Галина

Аркадьевна

Среднее профессиональное

Ветеринарный фельдшер

33

Чепенко

Ольга

Борисовна

Среднее профессиональное

техник-технолог

26

Червоная

Юлия

Витальевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

24

Черкашена

Нина

Григорьевна

Основное общее

-

47

Черных

Ольга

Алексеевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

12

Шабанина

Мария

Евгеньевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

4

Шатерников

Евгений

Валентинович

Основное общее

-

45

Щипоникова

Татьяна

Сергеевна

Основное общее

-

8

Эльмурзаева

Светлана

Сергеевна

Среднее профессиональное

Повар-кондитер

11

Эльмурзаева

Светлана

Николаевна

Основное общее

-

15

Якшибеков

Александр

Германович

Среднее профессиональное

Машинист электровоза

27